Все самое смешное и интересное о котейках
10:22
Смешные клички домашних животных
Смешные клички домашних животных

 

У друга кошку звали - Пятка, у меня была кошка (даже котенок) - Свини, потому что была толстая и любила залезть туда, где погрязнее как маленький поросенок вообщем )

* * *
Самое смешное имя кота я услышаала у своей сетсры - Гашик () от полного Гашиш,,,)))
* * *
Кошку завут вообще-то Симона - но домашнее прозвище - помойка....потому что как бы сытно не поела - в помойке всё равно вкуснее...
* * *
В детстве был кот, звали Дымок. Потому что окрас какой-то дымчатый
* * *
Мою кошку звать Фишка, а до нее был кот, которого величали Глюк  ;)
* * *
Моего кота зовут Бакс, некоторые знакомые прикалываются и называют его доллар или у.ё.        :)))    А я чаще всего зову его просто Пузик        :)   А вот у бабушки моей кошку зовут Клякса. Пока она маленькая была мы все никак не могли придумать ей имя, а потом со временем у нее на носу стало проявлятся коричневое пятнышко (окрас бело-полосатый) - вот и назвали ее Кляксо.
* * *
Мою кошку зовут Мышка или Мыша сокращенно. Так как она еще маленькая зовем ее Мышонком. Она непоседливая, любит во всякие проемы, углы залазить и пищит так тоненько, когда поесть просит. А у моей подруги кошку зовут Котлета )))))
* * *
А у меня когда то был ко - Чубайс!Он был рыжий как Чубайс из думы.... поэтому так и назвали его.
* * *
У мну кошку звать "Отверка "(в честь алгогольного коктеля)
* * *
Моего кота зовут Фокс. Как доведет или напакастит превращается в Фокса Малдеровича :-)) На работе девочка купила котенка порода персидский экстремал кличка у него Коржик.
* * *
У нас кот Принц. но в последнее время его все чаще зовут Пиписька. потому что как только кто то заходит на кухню он бежит в свой лоток и писает))) и не важно сколько раз в кухню зайдешь - кот будет писать на каждый приход))
* * *
У бывших соседей когда то жил кот с кличкой "Шнурок"Что имелось ввиду при выборе имени - осталось покрыто мраком неизвестности...
* * *
Нашего кота назвали "Бегемот", в честь одного героя из Мастера и Маргариты Булгакова. Он черный, огромный и у него глаза косые  :-)
* * *
А у меня кошку зовут Клеопатра, сокращенно Клепа, а ее котенка - Бонита.
* * *
Одного знакомого кота зовут Тимати ))
* * *
Однажды бабушка завела котёнка, но не знала: мальчик или девочка. Назвала Васей. Оказалось, что девочка, но было поздно, так и жила кошка Вася до преклонных лет.А одна знакомая назвала свою кошку Гнидой, честно говоря, было жалко котёнка...
* * *
Мой друг дал кличку кошке: Писька  =))Вы бы видели глаза женщины которая поднимала по леснице в тот момент когда кошка выбежала из квартиры, и мать друга громко произнесла: "Писька, а ну бегом домой!" :-))))
* * *
Однажды, возвращаясь домой откуда-то в тёмное время суток, зашла во двор...навстречу шёл мужик...с котом (!) на поводке...кота звали Витас.. :-))))
* * *
У меня был кот, звали Зуксель (ZyXEL). Теперь кошка флешка.
* * *
Кошка Мышка (сначала хотели назвать Кошкой, но потом передумали), кот Батон (любит много жрать и спать, "батониться" в общем - размер соответствующий образу жизни).
* * *
Раньше была кошка Мышка, в это же время у брата была кошка Собака, а у сестер двоюродных кошка Блошка.
* * *
А моего рыжего котенка зовут Славик в честь одноименного персонажа из Нашей Раши,просто так попалось.
* * *
У подружки есть кот - Костик, первое время впадала в ступор.
* * *
У нас с недавнего времени в доме появилась своя Аська (кошечка), не долго пришлось думать о её кличке, т.к. я (хозяйка) в это время сидела в инете :))
* * *
А моего кота по родословной зовут Казанова-Стинг , а в быту просто Степка.
* * *
А еще я знаю кошечку , ее звать Ветошь , она живет на авторазборке , там всех собак и кошек называют запчастями , действительно смешно.
www.komcity.ru/forum/home?id=15678&exclude_count=1&page=5
Категория: СЛУЧАИ ИЗ ЖИЗНИ | Просмотров: 153398 | Добавил: koteikin | Рейтинг: 4.2/20