Все самое смешное и интересное о котейках
20:25
Catz 5(игра)
Catz 5(игра)



    Игра "Catz 5" принесет вам все радости от обладания домашним животным, не доставляющим никаких хлопот, и идеально подходит для людей любого возраста, в сердцах которых найдется место для любви к ближним. Каждый из питомцев обладает собственной уникальной личностью и всегда готов поиграть с вами, неся в вашу жизнь частичку тепла и света.
    Питомцы живут на вашем компьютере, позволяя вам развлекаться, наблюдая, как они растут, играют и учатся вместе. Вырастая, они обзаводятся собственной семьей, и все начинается сначала. Им нужны ваша забота и наставления.
    Вы в ответе за каждого котенка, которого приручили, и прежде чем завести любимца, даете клятву быть хорошим хозяином. Убедитесь, что ваши котята получают достаточно пищи, упражнений и игр, а также вашей любви! Подкормить ваших питомцев чем-нибудь вкусненьким — только один из способов добиться их хорошего поведения, однако не переусердствуйте в этом. Чтобы угомонить непоседливого котенка, можно окатить его водой из брызгалки.
   Если питомцы почувствуют себя одиноко, они навсегда уйдут от вас. Так что заводите себе любимца только в том случае, если вы уверены, что сможете о нем позаботиться.

Особенности игры:
* Возможность выращивать до 4 котят одновременно — если раньше вы могли воспитывать только одного, то теперь у вас есть возможность играть сразу с четырьмя маленькими веселыми котеночками.
* Дополнительные породы кошек — в том числе египетская мау, японская короткохвостая, шотландская вислоухая и пустынная рысь.
* Погодные эффекты — солнце, дождь, снег, а также смена дня и ночи.
* Новые игрушки и одежда для любимцев.
* При совместной установке с программой "Dogz 5" ваши питомцы смогут играть друг с другом.

Размер 285 Мб
Категория: ИГРЫ / ФЛЭШКИ | Просмотров: 21429 | Добавил: koteikin | Рейтинг: 3.8/9