Все самое смешное и интересное о котейках
Главная » СЛУЧАИ ИЗ ЖИЗНИ
Добавлено - 04.02.2009 / Автор - koteikin /
Проживает в моей квартире пушистая катастрофа - кошечка восьми месяцев по имени Васька. Похоже кто-то из ее предков согрешил с собакой, так как у животного собачьи повадки.
Добавлено - 11.01.2009 / Автор - koteikin /
А, может, это и вовсе не любопытный котик, просто любит полакомиться, может, в банке было что-нибудь вкусненькое. Почему-то вспоминается  Винни Пух после обильного застолья у кролика. Далее смотрим на бедного котика после процедуры освобождения из банки, на последней фотографии кота такая забавная мордочка :)
Добавлено - 09.01.2009 / Автор - koteikin /
Девушки-дрессировщицы тигров не боятся купаться в бассейне вместе со своими питомцами. Проявленная ими смелость достойна похвалы.
Добавлено - 09.01.2009 / Автор - koteikin /
Почти слепой котик теперь будет хорошо видеть благодаря линзам.
Добавлено - 08.01.2009 / Автор - koteikin /

Мой друг дал кличку кошке: Писька  =)) Вы бы видели глаза женщины которая поднимала по леснице в тот момент когда кошка выбежала из квартиры, и мать друга громко произнесла: "Писька, а ну бегом домой!" :-))))

Добавлено - 08.01.2009 / Автор - koteikin /
Прочитал на форуме в теме "Смешные клички домашних животных": "У знакомых кота зовут Кастрюлька. На мое удивленное "почему?" они ответили: "Так кастрированный же..."
Добавлено - 11.12.2008 / Автор - koteikin /
Из 14-ти лет своей жизни упитанный полусибирский кот по кличке Дрюня проспал 13. Это никоим образом не означает, что у Дрюни была, например, летаргия или его в детстве укусила переносчик сонной болезни муха цеце. Со здоровьем у шерстяного все было "зер гут" в квадрате. Даже непосредственно в день своей кончины...
Добавлено - 01.12.2008 / Автор - koteikin /
Если бы он знал, чем закончится попытка собрать всех членов семейства, то не рискнул бы на подобное.
Добавлено - 23.11.2008 / Автор - koteikin /
Эту историю рассказал мне товарищ по работе, назовем его Андреем. Так вот. Лето, деревня, время суток день. Сидел он дома один и скучал.  В поисках попытки хоть как-то себя развлечь мозг уже начал дымиться. И вот ему на глаза попадает...
Добавлено - 03.11.2008 / Автор - koteikin /
Полчаса стирки при температуре сорок градусов по Цельсию выдержал рыжий кот Орион в голландском городе Хоофтдорп (Голландия). Кот ушел погулять из дома хозяев, зашел к ...
« 1 2 3 4 »